V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Африканки научат волгоградцев изгонять злых духов из дома

Африканки научат волгоградцев изгонять злых духов из дома

В волгоградской библиотеке имени Горького состоится фестиваль «Караван культур: женские образы в культурах мира», где всех желающих обучат изгонять злых духов, создавать сады из цветов и делать дизайнерскую обувь.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе библиотеки имени Горького, 6 октября все желающие приглашаются на красочный фестиваль «Караван культур: женские образы в культурах мира».

Праздничное дефиле представительниц разных культур в национальных костюмах откроет концерт, в котором прозвучат песни и танцы представителей СНГ, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки. Выставка, посвященная женским образам в культурах мира, наряду с книжными изданиями представит посетителям женские национальные костюмы, головные уборы, украшения, аксессуары, предметы повседневного быта и обихода. Посетители смогут не только увидеть, но и «примерить» на себя женский образ той или иной национальности, воспользовавшись костюмами или аксессуарами представительниц разных культур.

Во время мастер-классов участницы расскажут, как создать волшебный сад цветов, уберечь свой дом от злых духов при помощи оберегов и как сделать модные сейчас ичиги.

Фото: Фото пресс-службы библиотеки имени Горького
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем