V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцам доступны услуги успешного адвоката по уголовным делам в Москве

Волгоградцам доступны услуги успешного адвоката по уголовным делам в Москве

Людям свойственно совершать ошибки. Порой они очень легкомысленно относятся к своей судьбе, что приводит к возникновению весьма неприятных последствий. Такие ошибки бывает очень сложно исправить, даже если ваш адвокат имеет огромную практику в решении подобных проблем. Но если вдруг неприятность все же случилась, то, прежде чем идти на вызов к следователю, лучше всего проконсультироваться с опытным адвокатом, который хорошо разбирается в нюансах уголовного дела. Еще более правильным решением будет прийти на прием в следственные органы уже со своим адвокатом, который защитит ваши интересы. «Услуги адвокатов по уголовным делам в Москве предлагаются многими юридическими фирмами, но среди общей массы специалистов хотелось бы выделить Александра Витальевича Васильева. Карьера адвоката начиналась со следователя прокуратуры, далее была служба в КГБ (позднее переименованный в Федеральную Службу Безопасности). Хорошие наставники и профессиональная подготовка Александра Витальевича помогли получить неоценимые знания и практику и дойти по служебной лестнице до руководителя следственного отдела. По окончании службы Васильев занялся адвокатской практикой, выступал в роли эксперта при выработке стратегии борьбы с незаконным отмыванием денег и их преступным использованием.

Ведение уголовного дела – это не только выступление в судебных органах, но и участие во всем процессе. Грамотный адвокат заранее проконсультирует своего клиента, разработает уникальную линию защиты истца или обвиняемого, организует следственные эксперименты, привлечет к работе необходимых свидетелей, подаст ходатайство и будет лично присутствовать на всех встречах своего клиента со следственными органами.

Адвокат по уголовным делам сможет вести даже самое сложное дело. Опытный и грамотный адвокат Васильев имеет богатую практику, в большинстве случаев добивается освобождения своего подзащитного из-под стражи. Александр Витальевич имеет широкую адвокатскую специализацию, он одинаково квалифицированно ведет как уголовные, так и дела, связанные с мошенничеством, особенно если они касаются предпринимательской деятельности. Защита адвоката по экономическим преступлениям тоже будет очень действенной. Подзащитные Александра Витальевича могут не сомневаться в том, что благоприятный результат по их делу будет обеспечен.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем