V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Звезда «Дома-2» из Волгограда откровенно рассказала о болезни мамы, изменах и издевках в школе

Звезда «Дома-2» из Волгограда откровенно рассказала о болезни мамы, изменах и издевках в школе

Участница скандального шоу «Дом-2» – уроженка Волгограда Алиана Гобозова опубликовала пост в «Инстаграме», в котором откровенно рассказала поклонникам о наболевшем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как стало известно V1.ru, накануне в социальной сети шоу-вумен опубликовала душещипательный пост, в котором призналась, что болезнь близкого человека (у мамы Алианы Светланы Устиненко рак. – Прим. ред.) изменила ее до неузнаваемости.

«Жизнь уже никогда не будет прежней, и эта боль будет оставаться с тобой до конца, пока твоя жизнь не окажется на нуле», – написала Алиана Гобозова в своем профиле.

Также девушка призналась, что, несмотря на то, что ей всего 22 года, кажется, что в жизни произошло все, что только возможно: издевки в школе, развод родителей, популярность, взлеты и падения, свадьба, предательства и измены, попытка уйти из жизни, рождение ребенка и неизлечимая болезнь у мамы.

«После всего хочется оглянуться и сказать: а что дальше? Неужели это не предел страданий? Что ещё уготовила нам судьба и для чего эти муки? Извечный вопрос, на который в моей голове нет ответа», – написала девушка.

Алиана извинилась перед поклонниками за внезапные откровения и призналась, что у нее просто накипело. В свою очередь пользователи соцсети попытались ободрить девушку и пожелали ей сил и терпения. «Алианочка, держись, все будет хорошо», – отметили поклонники.

Фото: Фото из личного профиля Алианы Гобозовой в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем