V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградка на «Первом канале» взбила блендером арбуз и нашла свою любовь

Волгоградка на «Первом канале» взбила блендером арбуз и нашла свою любовь

Владелица салона красоты из Волгограда приготовила на программе «Давай поженимся» коктейль из арбуза и завоевала сердце 46-летнего моряка.

Как сообщает V1.ru, накануне в эфире «Первого канала» был показан очередной выпуск программы «Давай поженимся», героиней которого стала 41-летняя волгоградка Ирина Дорофеева.

Владелица салона красоты, имеющая три высших образования, пришла на программу, чтобы побороться за сердце 46-летнего моряка Дениса, и для этого на всю страну рассказала свою историю несчастной любви. Со слов Ирины, её первые серьезные отношения закончились разрывом спустя десять лет по причине измены мужа. После в поисках счастья волгоградка нашла нового возлюбленного, который стал отцом её ребенка, но новорожденную дочь так и не признал.

Неунывающая волгоградка в погоне за счастьем решила покорить холодное сердце 46-летнего моряка Дениса, пообещав, что вполне может стать матерью ещё раз и попыталась удивить его коктейлем из арбуза, который она сделала в студии в качестве традиционного сюрприза.

Старания волгоградки оказались не напрасны, и следующие две претендентки на внимание жениха остались ни с чем: в конце передачи Ирина Дорофеева вышла в месте с женихом.

Фото: Фото с личной страницы Ирины Дорофеевой в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем