V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде собирают страницы в соцсетях для голосования за символы города

В Волгограде собирают страницы в соцсетях для голосования за символы города

Пользователи одной из популярных групп в социальной сети, посвященной жизни Волгограда, увидели на стене группы необычное предложение об аренде аккаунтов в соцсетях.

Как сообщает V1.ru, человек, разместивший пост, просил у пользователей групп одолжить пустые страницы для голосования за символы Волгограда в народном голосовании на сайте «Твоя-россия.рф».

В беседе с корреспондентом V1.ru пользователь сети, разместивший этот пост, уточнила, что страницы нужны для накрутки голосов в народном голосовании, объяснив это тем, что ей стыдно за то, что волгоградцы не голосуют за родной город, пообещав добавить в голосование минимум 50 тысяч голосов. При этом автор поста уточнила, что не опасается дисквалификации за накрутку голосов, потому что «все так делают».

Напомним, Волгоград занимал лидирующие позиции в народном голосовании за символы городов и регионов, которые могут быть изображены на символах банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, однако незадолго до окончания голосования из лидеров превратился в аутсайдеры, скатившись с первого на пятое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем