V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоград на бои без правил приедет Федор Емельяненко

В Волгоград на бои без правил приедет Федор Емельяненко

1–2 октября в Волгограде состоится одно из самых значимых событий в мире российских смешанных боевых единоборств – Кубок России.

Как сообщили организаторы мероприятия, на арене ВЦ «Волгоград ЭКСПО» состоится уже четвертый по счету Кубок России по смешанным боевым единоборствам – один из четырех важнейших турниров, проходящих под эгидой Союза ММА России. Почетным гостем турнира станет легендарный боец, президент Союза ММА России, Федор Емельяненко.

Кубок России является одним из важнейших турниров года, проходящих под эгидой Союза ММА, и участие в нем примут спортсмены из всех регионов нашей страны. Турнир включает в себя два соревновательных дня: 1 октября – официальное открытие, которое состоится в 12:00, и предварительные поединки, а на следующий день, 2 октября, в 18:00 начнутся финальные бои.

По итогам Кубка России его лауреаты примут участие в самом престижном турнире – в Суперкубке России по ММА в декабре нынешнего года, а также станут резервным составом сборной России и получат возможность участия в международных турнирах.

«Благодаря новой многоступенчатой системе отбора, принятой в этом году Союзом ММА России, состав участников Кубка будет очень качественным, – рассказал о предстоящем мероприятии господин Емельяненко. – На Кубок в этом году прошли бронзовые призеры чемпионата России, финалисты округов, победители мастерских турниров в Воронеже и Колпино, поэтому состав такой же сильный, как и на чемпионате России.

Соперничество между спортсменами растет с каждым годом, так как каждый хочет получить шанс защищать честь нашей страны на международном уровне. Уверен, что в этом году на турнире будет огромное количество зрелищных боев».

Фото: Фото Федерации СБЕ ММА Волгоградской области, фотограф Дмитрий Юдин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем