V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде запрет поворота на Краснознаменскую вступит в силу с 1 октября

В Волгограде запрет поворота на Краснознаменскую вступит в силу с 1 октября

Обещанный запрет левого поворота на улицу Краснознаменскую в Центральном районе Волгограда вступит в силу с 1 октября.

C 30 сентября по распоряжению администрации Волгограда на проспекте Ленина должен был появиться знак «Поворот запрещен» в сторону улицы Краснознаменской, и водителям, чтобы попасть на эту улицу, нужно будет доехать до улицы Ленина, развернуться и доехать до Краснознаменской. При этом улицу Ленина на участке между проезжими частями проспекта Ленина сделают односторонней.

Однако сегодня никаких дополнительных знаков на Астраханском мосту не появилось. В свою очередь на пересечении проспекта с улицей Ленина установили знаки направления движения и «стоянка запрещена», однако пока они закрыты черным полиэтиленом.

Как сообщили V1.ru в городской администрации, изменения организации дорожного движения на перектестках проспекта Ленина и улицы Краснознаменской, а также проспекта Ленина и улицы Ленина вступят в силу сегодня в 22:00 и в течение дня обещание закрыть поворот на Краснознаменскую и измененить схему движения на перекрестке улицы и проспекта Ленина будет выполнено. Автолюбителям рекомендуют быть предельно внимательными на этих участках дороги, чтобы не создавать аварийных ситуаций.

Также напомним, с целью увеличения пропускной способности Набережной имени 62-й Армии с 3 октября 2016 года изменяется приоритетность проезда транспортных средств на пересечении Набережной имени 62-й Армии и выезда с речпорта. Автотранспортные средства, движущиеся по Набережной 62-й Армии со стороны речпорта, должны будут уступить дорогу автотранспорту, осуществляющему движение по Набережной 62-й Армии от улицы Краснознаменской и от улицы Комсомольской.

Фото: Фото Андрея Петрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем