V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде во время капремонта снова затопило жильцов

В Волгограде во время капремонта снова затопило жильцов

В Волгограде в Ворошиловском районе подрядчики во время капитального ремонта разобрали крышу, две квартиры оказались затоплены.

Как стало известно V1.ru, на этот раз жертвами капитального ремонта стали жильцы дома №3 на улице Гродненской. Здесь начались работы по капитальному ремонту кровли, однако подрядчики решили не доводить дело до конца, а оставили объект в разобранном состоянии, не закрыв прорехи надлежащим образом. Из-за этого во время дождя в одном из подъездов размыло штукатурку, две квартиры – №№14 и 15 – оказались затоплены.

«В этом доме изначально были повреждены потолочные перекрытия, однако их замена не входит в перечень работ по капремонту. Из-за этого, когда разобрали крышу, пострадали две жилые квартиры, и теперь подрядчикам предстоит возместить ущерб. На данный момент проводится оценка стоимости компенсаций», – прокомментировали V1.ru в региональном фонде капитального ремонта.

Напомним, что накануне, после того, как рабочие разобрали крышу во время капитального ремонта, в доме №11 в поселке Аэропорт затопило сразу пять квартир.

Фото: Фото Ольги Бубиной из группы «Жесть Волгограда» / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем