V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде снесут два аварийных дома

В Волгограде снесут два аварийных дома

Два дома, признанных аварийными, будут снесены в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в государственной жилищной инспекции Волгоградской области, инспекцией государственного строительного надзора по обращениям граждан была проведена проверка технического состояния многоквартирного дома №32 по улице Черемшанской Кировского района Волгограда и дома №6а по улице Веселая балка. В ходе контрольно-надзорных мероприятий были выявлены повреждения их конструктивных элементов, которые явились достаточными основаниями для направления в межведомственную комиссию администрации Кировского района Волгограда заключений о техническом состоянии данных домов для их рассмотрения и принятия решения в установленном законом порядке.

В свою очередь межведомственной комиссией администрации Кировского района Волгограда по результатам рассмотрения указанных заключений инспекции было принято решение о выявлении оснований для признания двух этих домов аварийными и подлежащими сносу.

Материалы и документы, составленные по результатам работы межведомственной комиссии, администрацией Кировского района Волгограда направлены в администрацию Волгограда для издания соответствующего постановления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем