V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом задержан злоумышленник, мошеннически присвоивший 120 литров меда

Под Волгоградом задержан злоумышленник, мошеннически присвоивший 120 литров меда

В Новоаннинском районе Волгоградской области по подозрению в мошенничестве задержан 30-летний местный житель, который, по версии правоохранительных органов, присвоил шесть бочонков меда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, обратившийся в полицию 55-летний житель Новоаннинского района сообщил, что накануне утром к нему обратился его 30-летний знакомый с просьбой продать мед. Договорившись о цене, мужчина забрал шесть 20-литровых пластиковых контейнеров с медом, пообещав заплатить позднее. Однако когда спустя некоторое время потерпевший обратился к знакомому за оплатой, тот деньги возвращать отказался. После этого потерпевший обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Как установили полицейские, забрав пластиковые контейнеры с медом, подозреваемый практически сразу продал их по заниженной цене, а вырученные деньги потратил на приобретение продуктов питания. В содеянном он полностью сознался, пояснив, что очень нуждался в деньгах. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем