V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Советском районе Волгограда ночью сожгли иномарку

В Советском районе Волгограда ночью сожгли иномарку

Минувшей ночью в Советском районе Волгограда в результате умышленного поджога полностью сгорел легковой автомобиль иностранного производства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило в субботу, 1 октября, в 04:24. На улице Казахской горел моторный отсек и багажное отделение автомобиля «Ниссан Патфайндер» на площади два квадратных метра, год выпуска устанавливается.

Пожарные расчеты 4-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:35. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – открытого источника огня неустановленным лицом.

Еще один автомобиль сгорел накануне в Камышине. В пятницу, 30 сентября в 22:02 поступило сообщение о пожаре на улице Гагарина – горел моторный отсек автомобиля «Фольксваген Пассат» 1989 года выпуска на площади 1,5 квадратных метра. Пожарные расчеты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22:09. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрической проводки в моторном отсеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем