V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде активисты собирают патрули для поиска убийцы девочки, найденной в мусорном баке

В Волгограде активисты собирают патрули для поиска убийцы девочки, найденной в мусорном баке

В Волгограде горожане, потрясенные жестоким убийством девятиклассницы Екатерины К., обсуждают в социальных сетях возможность организовать народный патруль.

Как стало известно V1.ru, новость о том, что 3 октября в Красноармейском районе Волгограда в мусорном баке во дворе многоквартирного дома по улице Брестской обнаружили тело ученицы 9-го класса школы №125 Кати К., вызвала огромный общественный резонанс.

В социальных сетях началось бурное обсуждение произошедшего, а несколько человек высказались за то, чтобы собрать так называемый народный патруль в помощь правоохранительным органам.

«Не сомневаемся в профессионализме следователей, но наверняка убийство было совершено ночью. А тех, кто ведет вечернюю жизнь, днем дома нет, и картина будет неполной. Также можно побеседовать с таксистами», – написали активисты.

Однако нашлись и те, кто резонно заметил, что подобная инициатива может только навредить следствию. Как бы то ни было, активисты пообещали вести пристальное наблюдение за всеми подозрительными личностями в районе, где было найдено тело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем