V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде бойцы ММА «из народа» пожали руку Федору Емельяненко

В Волгограде бойцы ММА «из народа» пожали руку Федору Емельяненко

В Волгограде участники проекта «Бои белых воротничков» посетили Кубок России по смешанным боевым единоборствам и встретились с Федором Емельяненко.

Как стало известно V1.ru, уже завершились две недели тренировок участников проекта по превращению менеджеров по продажам, поваров и слесарей в бойцов ММА. Для волгоградцев проводили мастер-классы ведущие тренеры со всей области. Из 45 человек осталось 37 – некоторые отсеялись по состоянию здоровья, часть просто не выдержала ритма тренировок, однако обе девушки, прошедшие отбор, продолжают заниматься.

Известно, что «белые воротнички» не только учатся боевым искусствам. Так, в минувшие выходные будущие бойцы ММА побывали на Мамаевом кургане, встретились с настоятелем храма Всех Святых Георгием Лазаревым, затем провели дружеский футбольный матч на стадионе «Зенит».

После этого начинающие спортсмены решили поучиться у профессионалов и отправились на Кубок России по смешанным боевым единоборствам. Специальным гостем соревнований стал четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе Федор Емельяненко. «Белым воротничкам» удалось пожать руку прославленному спортсмену и даже получить несколько полезных советов в отношении будущей боевой карьеры.

Фото: Фото Сергея Селянкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем