V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Камышине определены места «ночевок» для маршруток

В Камышине определены места «ночевок» для маршруток

В городе Камышине Волгоградской области определено на весь город восемь легитимных ночных стоянок для маршрутных автобусов. Штраф за «ночевку» в неположенном месте будет доходить до 20 тысяч рублей.

Как уже сообщили V1.ru в комитете ЖКХ и КС администрации Камышина, с 5 июля приказом Министерства транспорта Российской Федерации №108 вступили в силу требования к парковкам для стоянки в ночное время транспортных средств, используемых для осуществления регулярных пассажирских перевозок.

Теперь все маршрутки с 22 до шести часов должны помещаться на специализированные стоянки. В Камышине определено восемь мест для ночного пребывания пассажирского транспорта. Все это частные стоянки. «Ночевка» автобуса вне установленных мест влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей, на должностное лицо – 10 и юридическое – 20 тысяч рублей.

Городские власти призвали граждан фиксировать на фото и видео факты парковок в ночное время в неположенных местах, только это может служить доказательством для административного наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем