V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде многодетная мать морила детей холодом и голодом

В Волгограде многодетная мать морила детей холодом и голодом

В Волгограде многодетная мать предстанет перед судом за издевательства над малолетними детьми.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних отдела полиции №7 Кировского района Волгограда многодетная мать попала в марте текущего года, когда в полицию поступило сообщение о том, что в доме в Кировском районе проживает женщина, малолетние дети которой занимаются попрошайничеством и бродяжничают.

Как выяснили сотрудники полиции, в прошлом году женщина уже была лишена родительских прав в отношении 15-летнего сына.

Не имея постоянного жилья, в ноябре 2015 года обвиняемая арендовала частный дом в Кировском районе. Женщина злоупотребляла спиртными напитками, не работала, систематически оставляла восьмилетнюю и семилетнюю дочерей, а также двухлетнего сына без присмотра, вследствие чего несовершеннолетние вынуждены были просить еду у соседей и прохожих.

Образовательные и медицинские учреждения дети не посещали, отставали в психическом и физическом развитии. Несовершеннолетние проживали в условиях антисанитарии, в доме отсутствовало отопление, у детей не было своих спальных мест, и они спали на полу. Также отсутствовали постельные принадлежности, сезонная одежда и необходимые продукты питания.

Мать неоднократно применяла физическую силу к дочерям – систематически наносила им побои руками по голове, била лицом об шкаф, в результате чего у детей оставались многочисленные кровоподтеки, раны и ушибы.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Несовершеннолетние помещены в государственные учреждения: дочери в социально-реабилитационный центр, а сын – в дом ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем