V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Камышанину, который пытался, но не смог угнать два автомобиля, скостили срок

Камышанину, который пытался, но не смог угнать два автомобиля, скостили срок

Волгоградский областной суд принял решение уменьшить срок незадачливому жителю города Камышина, который за один вечер совершил две попытки угона автомобилей.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском областном суде, 7 января этого года около 23:00 он, разбив локтем стекло пассажирской двери автомобиля ГАЗ-2705, проник в кабину, где демонтировал кожух рулевой колонки и попытался завести мотор с помощью соединений проводов замка зажигания. Однако сделать это ему не удалось. В тот же вечер преступник разбил металлическим прутом боковое стекло ВАЗ-21053 и попытался таким же образом завести машину. Но это было в принципе невозможно, так как в автомобиле на тот момент отсутствовал аккумулятор.

Вора-неудачника задержали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», он дал признательные показания. 3 июня этого года Камышинский городской суд вынес ему приговор: два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Столь суровое решение было обусловлено тем, что подсудимый имел на тот момент непогашенную судимость. Волгоградский областной суд, рассмотрев апелляцию, уменьшил срок. Однако горе-преступнику опять не повезло. Срок наказания сократился всего на один месяц – до одного года и 11 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем