V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде шеф-повар шоу «На ножах» вместо американского колорита получил сломанные ножи и сотрудников-бунтовщиков

В Волгограде шеф-повар шоу «На ножах» вместо американского колорита получил сломанные ножи и сотрудников-бунтовщиков

В Волгограде член Французской гильдии гастрономов пытался в течение трех дней разобраться с проблемами и вернуть посетителей в бар с американским колоритом.

Как стало известно V1.ru, это заведение стало вторым в списке шеф-повара Константина Ивлева. Накануне мастер уже побывал на настоящем шабаше в местной кальянной.

Место, где расположился американский бар-гриль, Константин Ивлев сравнил с волгоградским Южным Бутово – вокруг заведения находится промышленная зона, и взору открывался весьма унылый пейзаж. В самом баре обстановка была веселее, но зал пустовал. По признанию сотрудников, времена, когда в заведение приезжали со всех концов Волгограда, давно прошли.

В самом баре Константина не ждали. Работники устроили забастовку и требовали вернуть им задолженность по заплате. После небольшого скандала сотрудников с трудом уговорили принять участие в съемках. По традиции Ивлев первым делом заказал цезарь и фирменный стейк. А пока ждал еду, провел первичный осмотр помещения и был приятно поражен царящей в зале чистотой.

Однако, из поданных блюд мастер не смог съесть ни одного. На кухне Константин обнаружил грязный гриль, протухшую курицу, заплесневевший хлеб и полную антисанитарию. Несмотря на множество проблем, шеф-повар предложил персоналу подготовиться к грядущему наплыву гостей. Повторная проверка на кухне показала, что все рекомендации не были учтены – Ивлев снова обнаружил помойку и сломанные ножи.

Наконец прибыли гости. Голодные посетители подолгу ждали заказы и не оценили принесенные блюда – многие возвращались назад к кулинарам. Не выдержав грязи на кухне, одна из поваров покинула бар. К ней присоединился товарищ. В итоге владелец принес гостям извинения и сообщил о том, что заведение закрывается.

Во время разбора полетов Константин Ивлев посочувствовал молодым кулинарам, которым нет и двадцати, и отметил, что их нужно было обучать, а не ругать матом. Проникнувшись, управляющий извинился перед поварятами, и персоналу в полном составе представили обновленное заведение. Сменив вывеску, московская команда не стала менять интерьер, и Константин Ивлев отметил, что главная метаморфоза должна произойти в головах у волгоградцев. А также подарил им фирменный автомобиль для доставки еды.

Фото: Фото – скриншот программы «На ножах»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем