V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградский НЭТ начал новый театральный сезон премьерным спектаклем «Танго»

Волгоградский НЭТ начал новый театральный сезон премьерным спектаклем «Танго»

Новый, 28-й, театральный сезон Волгоградского НЭТа открыла культовая пьеса европейского театра XX века – «Танго» Славомира Мрожека, выдающегося комедиографа, ярчайшего представителя театра абсурда.

Знаменитая пьеса Мрожека не просто получила мировое признание, но вошла в золотой фонд театральной классики, которая, как известно, актуальна во все времена. Одновременно смешная и жестокая мелодрама погружает зрителя в отношения внутри сумасшедшей семейки, где мать развлекается с молодым любовником, а отец закрывает на это глаза. Бабушка не упускает возможности пропустить партию в картишки, при этом беззастенчиво жульничает. Твердых принципов в жизни придерживается только юный студент Артур, который решает навести порядок не только в собственном доме, но и в стране, да что там, во всем мире. На что готов пойти юный бунтарь ради воплощения собственных иллюзий? Что есть движение вперед, если смотреть на него сзади? Что важнее: традиции или прогресс? Спектакль совершенно точно не оставит равнодушным и держит зрителя в напряжении, предлагая совершенно неожиданную развязку.

«Танго» совершенно точно оставит у чуткого зрителя долгое послевкусие, заставит вспоминать героев и анализировать их поступки. Тем более что сам сюжет отлично адаптируется в нашей реальности. В «Танго» угадываются все странности нашей жизни, смеясь над которой порой хочется плакать.

В премьерном спектакле заняты лучшие творческие силы НЭТа: ваши любимые артисты, которые страстно и нетерпеливо ждут новых встреч со своим зрителем.

Премьерные спектакли состоятся 5–8 октября 2016 года (начало спектаклей в 19:00 по будням, в 18:00 по выходным дням).

Продажа театральных билетов уже идет полным ходом, спешите с их приобретением!

Фото: Фото с официального сайта НЭТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем