V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый фитнес-клуб «Platinum» на Хользунова приглашает на День открытых дверей

Новый фитнес-клуб «Platinum» на Хользунова приглашает на День открытых дверей

С началом осени в Волгограде стартовал фитнес-сезон. Жителям Краснооктябрьского района он принес хорошую новость – для всех сторонников активного образа жизни в Краснооктябрьском районе на улице Хользунова, 15а распахнул свои двери современный фитнес-клуб «Platinum». 16 октября клуб приглашает всех желающих на День открытых дверей.

Это уникальный шанс принять участие в бесплатных групповых занятиях по функциональному тренингу, кардио-интенсиву, соматическому пилатесу, танцам, стрип-пластике или фитнесу для беременных, протестировать тренажерный зал и возможность оценить все преимущества нового клуба. Только в этот день абонементы на посещение групповых занятий и тренажерного зала можно будет приобрести со скидками!

А это значит, что привести себя в форму к Новому году, получить заряд бодрости после напряженного рабочего дня или подготовиться к важному для любой женщины событию – рождению малыша – теперь можно рядом с домом.

«Platinum» – это современный новый фитнес-клуб с модным ремонтом в стиле «лофт», который расположен в отдельно стоящем двухэтажном здании. На огромной территории общей площадью 700 кв. м с новым профессиональным оборудованием компании «Аэрофит» любой желающий может приобщиться к здоровому образу жизни!

Все пространство фитнес-клуба Platinum разделено на несколько блоков. В кардио-зоне установлено три беговых дорожки фирмы «Аэрофит» и три эллипса. В зоне свободных весов представлен широкий гантельный ряд весом от одного до 50 кг. Здесь также имеются зона для кроссфита, две силовые рамы, множество скамей для жима, скамеек для работы со свободными весами и угловых. Любители контактных видов спорта оценят отдельный зал бокса с грушами и настенной подушкой.

Под тренажерный зал выделен просторный зал с профессиональным спортивным покрытием, хорошей вентиляцией и системой кондиционирования. В октябре открылся большой зал для проведения групповых занятий общей площадью 150 квадратных метров, где будут проходить занятия по степ-аэробике, пилатесу, фитнесу для беременных.

Переодеться перед тренировкой и привести себя в порядок после нее можно в одной из просторных раздевалок с удобными шкафчиками, в каждой из которых установлено по шесть душевых кабин. Позже в раздевалках планируется установка саун.

Среди предлагаемых дополнительных услуг в клубе «Platinum» вы найдете возможность посещения массажного кабинета. А в местном спортивном баре можно приобрести полезные коктейли и спортивное питание. Увидеть все своими глазами можно на Дне открытых дверей, который состоится 16 октября. Выбирайте занятие по душе и приходите оценить все преимущества клуба «Platinum»!.

  • 13:00 – прием гостей;

  • 13:30–14:00 – занятие «Функциональный тренинг» (тренер Елена Игнатова);

  • 14:00–14:30 – фотосессия с порталом Geometria в зале групповых программ;

  • 14:30–15:00 – фотосессия с порталом Geometria в тренажерном зале;

  • 14:40–15:10 – занятие «Кардио-интенсив» (тренер Александра Сергиенко);

  • 15:30–16:00 – занятие «Фитнес для беременных» (тренер Гостева Лариса Юрьевна);

  • 16:10–16:40 – занятие «Соматический пилатес» (тренер Дмитрий Лавриков);

  • 16:50–17:20 – занятие «Танцы микс. Комплекс для похудения» (тренер Анна Кабина);

  • 17:30–18:00 – занятие «Стрип-пластика» (тренер Анна Кирьянова);

  • 9:00–18:00 – открытый вход на занятие в тренажерном зале.

Только 16 октября действуют специальные цены на абонементы для посещения тренажерного зала и групповых занятий. Вас ждут очень привлекательные скидки!

От всех желающих принять участие в Дне открытых дверей требуется только одно: принести с собой спортивную одежду и обувь. Хорошее настроение и много спорта гарантировано! Все желающих ждут на Хользунова, 15а.

Телефон для справок: 55-00-13, сайт Platinum-vlg.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем