V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы смогут улететь в Баку и Тбилиси из Ростова-на-Дону

Волгоградцы смогут улететь в Баку и Тбилиси из Ростова-на-Дону

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на новые международные рейсы — в Азербайджан (Баку) и Грузию (Тбилиси) из Ростова-на-Дону.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на официальный сайт авиакомпании, до конца зимнего расписания по новым маршрутам предложено не менее 30% билетов по минимальному тарифу — 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Самолеты «Победы» будут летать из аэропорта Ростова-на-Дону в Баку с 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси — с 1 ноября три раза в неделю. На первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

В авиакомпании «Победа» считают, что новые рейсы будут пользоваться большим спросом не только у жителей Ростова-на-Дону, но и у пассажиров из Москвы. Волгоградцам тоже добираться в Баку и Тбилиси станет удобнее и дешевле. К примеру, по данным одного из сервисов поиска дешевых авиабилетов улететь из Волгограда в Тбилиси сегодня можно с одной или двумя пересадками за минимальную цену в 10 тысяч рублей.

Это первые прямые рейсы «Победы» за рубеж, которые будут выполняться из регионов. «Победа» планирует развивать сеть полетов из регионов, повышая транспортную доступность для жителей разных городов России. Осенью авиакомпания удвоит программу полетов из Санкт-Петербурга, добавив рейсы в Волгоград, Владикавказ и Нальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем