V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Экстрасенсы рассказали о том, что убило волгоградского подростка

Экстрасенсы рассказали о том, что убило волгоградского подростка

8 октября в «Битве экстрасенсов» медиумы пытались с помощью своих сверхъестественных способностей определить причину смерти 16-летнего Дениса Прохорова из Волгограда.

Как сообщает V1.ru, юноша был неформалом и гитаристом-самоучкой, учил японский и грезил о большой сцене. По словам друзей и родных Денис был приятным молодым человеком, успевающим в учебе.

В июне 2015 года Денис Прохоров утонул в Волге. Приятель Дениса, с которым тот отдыхал на пляже в тот злополучный день, рассказал, что подростка унесло течением. Однако, как показала проверка, в месте гибели юноши было совсем неглубоко – там даже купались малыши. Поэтому одной из версий было убийство.

Незадолго до смерти Денис Прохоров увлекся эзотерикой. Он даже сам выстругал руны, которые всегда носил с собой мешочке. И именно эти знаки предсказали владельцу скорую смерть. Мама юноши Ольга сама обратилась к экстрасенсам, чтобы узнать, что случилось на самом деле. Она приехала с лучшими подругами сына Ирой и Ангелиной, при этом женщина не скрывала, что склонна винить в случившемся подругу Юлю, которая в тот день была рядом с сыном, но, по мнению женщины, не предприняла должных усилий для спасения парня.

Участница битвы Мария Ган, глядя на руны, начала рассказывать о странном сне с длинноволосым парнем с балалайкой в руках. Дария Воскобоева отметила, что рунами активно пользовалась и поняла, что владельца уже нет в живых. Экстрасенс попыталась войти в контакт с Денисом и процитировала парня «Рок жив, а я умру» и отметила, что Денис сам виноват в своей гибели – он начал баловаться с подругой в воде и утонул. А еще, по словам медиума, он привлек свою смерть, выложив заклинание из рун.

Знаменитая Мэрилин Керро подробно описала характер юноши и указала на плохой знак, выпавший на злополучных рунах. И отметила, что магия не любит ошибок.

Но наибольшее впечатление на родственников и знакомых погибшего парня произвел мистик Свами Даши – он сразу заявил, что владелец магических атрибутов мертв, а его душа находится прямо здесь, рядом с матерью, и она уже больше года покинула тело. Экстрасенс уверенно заявил, что юноша утонул, описал его могилу и передал просьбу от умершего – принести ему на могилу розовую японскую игрушку «кобито». Эту просьбу дух утонувшего парня передал через Свами Даши девушке, которую Денис называл сестрой. А свою девушку пожурил за то, что она забыла о нем и гуляет со своим бывшим парнем.

Фото: Фото – скриншот программы «Битва экстрасенсов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем