V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде установили причины пожара, в котором погибли двое детей

В Волгограде установили причины пожара, в котором погибли двое детей

Детская шалость с огнем стала причиной пожара в Красноармейском районе Волгограда, в результате которого погибли двое детей.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в субботу, 8 октября, в 13:50. В двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Мачтозаводской в Красноармейском районе Волгограда в двухкомнатной квартире горели по всей площади домашние вещи. Пожарные расчеты шестой и седьмой пожарных частей ликвидировали возгорание в 14:21 и обнаружили на месте происшествия тела погибших трехлетнего мальчика и годовалой девочки.

Как уточнили V1.ru в пресс-службе ведомства, предполагаемой причиной пожара стала детская шалость с огнем. Районный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области уже начал доследственную проверку по факту гибели детей при пожаре. В пресс-службе СУ СКР уточнили, что на момент возгорания в квартире находился отец и трое детей. Мужчина с шестилетним сыном получили сильные ожоги и были доставлены в больницу. Известно, что семья считалась неблагополучной и состояла на специализированном учете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем