V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде оркестр «Комбо-джаз-бенд» открывает новый сезон

В Волгограде оркестр «Комбо-джаз-бенд» открывает новый сезон

Волгоградский оркестр «Комбо-джаз-бенд» приглашает всех любителей джаза на открытие юбилейного, 25-го, джазового сезона.

Как сообщили V1.ru в комитете культуры Волгоградской области, «Комбо-джаз-бенд», созданный в 90-е годы сразу показал себя как работоспособный, профессиональный, творческий и успешный оркестр. Им неизменно руководит заслуженный работник культуры РФ Анатолий Воронов.

За 24 года существования оркестра его музыканты посетили более 230 масштабных концертов, на которых в общей сложности выступили 773 российских мастера джаза из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Астрахани, Саратова, Курска, Ярославля и 133 зарубежных музыканта из США, Англии, Австрии, Австралии, Болгарии, Германии, Голландии, Италии и других стран.

Один из секретов успеха и долголетия джазового коллектива «Комбо-джаз-бенд» в том, что он чувствует ритм времени и, несмотря на творческую стабильность, не останавливается на достигнутом. Немало нового зрителей ожидает и на концерте 11 октября, который открывает юбилейный сезон.

В концерте примут участие известные музыканты Иван Черевко (тенор-саксофон) и Дмитрий Бондаренко (альт-саксофон). Помимо инструментальной музыки на концерте будет звучать и профессиональный вокал в исполнении Александры Соловьевой и Михаила Янца (солист кавер-группы «Какая разница»).

Начнется концерт во вторник, 11 октября, в 19:00 на сцене музкомедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем