V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волжан испугал пожилой эксгибиционист на велосипеде

Волжан испугал пожилой эксгибиционист на велосипеде

В городе-спутнике Волгограда Волжском горожане распространяют информацию о пожилом любителе демонстрировать свои прелести детям, который к тому же передвигается на велосипеде.

Как стало известно V1.ru, впервые об эксгибиционисте в возрасте волжане заговорили в конце сентября – мужчину заметили в одном из дворов, где играли малыши. И вот спустя месяц любитель публичного обнажения нанес новый удар. На этот раз для мобильности мужчина использовал велосипед.

По утверждению очевидцев, пенсионер подъехал к играющим во дворе на улице Молодежной несовершеннолетним и отточенным движением распахнул полы плаща, под которым оказалось обнаженное тело. Извращенца криком спугнула молодая мама с ребенком.

«Пока в правоохранительные органы не поступало заявлений о волжском эксгибиционисте. Хочется посоветовать жителям в подобных случаях не писать посты в Интернете, а тут же звонить в полицию. Подобные действия попадают под административную ответственность», – прокомментировали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем