V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде ищут хозяев для красавицы Маруси

В Волгограде ищут хозяев для красавицы Маруси

В Волгоградском приюте для животных «Дино» ищут хозяев очаровательной дворняжке Марусе.

Как рассказали V1.ru в приюте «Дино», Маруся и несколько ее братьев и сестер родились возле одной из волгоградских церквей, однако руководство храма в категоричной форме потребовало убрать собак. Так животные оказались в приюте. Однажды Маруся, решив немного побегать на воле, попыталась перепрыгнуть через вольер, но зацепилась задней лапой за штырь. В результате кости лапы оказались буквально раздробленными, сотрудники приюта боялись, что лапу придется ампутировать, однако ветеринарные врачи сделали чудо, буквально по кусочкам собрав лапу животного.

Сейчас Маруся проходит курс реабилитации после тяжелой травмы. Работники приюта отмечают, что все манипуляции собака перенесла не издав ни единого звука. «Собака очень добрая, терпеливая, идеально подойдет для содержания во дворе частного дома, – рассказали в приюте. – Также ей неплохо будет в деревне, где собака может помогать, к примеру, пасти домашний скот. Она будет хорошим добрым другом для любящих хозяев».

В настоящее время лечение и реабилитация собаки продолжаются, сотрудники приюта будут рады любой помощи.

Поближе познакомиться с собакой и узнать, как можно стать хозяином животного, можно в приюте «Дино», расположенном в городе Краснослободске, или по телефону 8-917-33-88-707.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем