V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Медобследование еще доступнее в «Дни мужского здоровья» в «Эс Класс Клиник Волгоград»!

Медобследование еще доступнее в «Дни мужского здоровья» в «Эс Класс Клиник Волгоград»!

15 и 16 октября «Эс Класс Клиник Волгоград» проводит «Дни мужского здоровья». Для мужчин это уникальная возможность проверить свое здоровье и получить консультации специалистов клиники по очень привлекательным ценам.

Доктора не понаслышке знают, что проблемы многих пациентов возникают из-за позднего обращения к врачу, когда заболевание приобрело хронический характер, нанося непоправимый вред здоровью. До последнего оттягивают визит к врачу именно мужчины, которые изо всех сил поддерживают имидж сильного пола. Они часто скрывают свои проблемы даже от близких, упуская драгоценную возможность успешно справиться с болезнью малотравматичными методами. А в результате ставят под угрозу не только свое здоровье, но и возможность полноценной сексуальной жизни. Особенно важно проходить ежегодный профилактический осмотр у уролога и проктолога мужчинам старше 40 лет. Тем, кто имел незащищенные половые контакты, в обязательном порядке необходимо проверяться на наличие ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем).

«Дни мужского здоровья» – отличный повод позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Без очередей, деликатно, конфиденциально, а при необходимости даже анонимно врачи «Эс Класс Клиник Волгоград» проведут диагностику в удобное для вас время. В «Дни мужского здоровья» действуют специальные цены на услуги: комплексный прием у уролога – 900 рублей (вместо 1500 рублей) и первичный прием у проктолога 800 рублей (вместо 1700 рублей).

«Эс Класс Клиник Волгоград», благодаря современному оборудованию, передовым медицинским технологиям, многолетнему практическому опыту врачей оказывает пациентам медицинские услуги европейского уровня. Уже на протяжении пяти лет клиника в Волгограде, которая входит в сеть «Эс Класс Клиник» с центром в Израиле, дорожа своей репутацией, поддерживает высокие стандарты диагностики и эффективного лечения урологических и проктологических и гинекологических заболеваний.

Позаботьтесь о себе и своих близких (мужьях, сыновьях, братьях, пожилых родителях). Запишитесь сами, запишите своих близких на прием в «Дни мужского здоровья» по телефону+7(8442)533-533 или оставьте заявку на сайте.

Акция проходит 15 и 16 октября 2016 с 8:30 до 17:00.

Организатор акции – ООО «Эс Класс Клиник Волгоград».
Подробности об акции – по тел. +7(8442)533-533.

Фото: Фото предоставлено «Эс Класс Клиник Волгоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем