V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде возможна смена регионального руководства ОНФ

В Волгограде возможна смена регионального руководства ОНФ

В пятницу, 13 октября, в Волгограде состоится заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), на котором может быть поднят вопрос о смене членов руководства регионального отделения организации.

Как стало известно V1.ru, мероприятие состоится в актовом зале ВГСПУ в 15:00. По официальной версии, заседание штаба ОНФ является плановым и посвящено некоторым организационным вопросам, связанным с проведением очередной ежегодной итоговой конференции, которая должна пройти в ноябре.

Вместе с тем, по имеющимся данным, не исключено, что некоторые участники мероприятия могут поднять вопрос о необходимости замены по крайней мере одного из трех нынешних лидеров регионального отделения ОНФ. Речь идет о Татьяне Гензе, которая совмещает должность сопредседателя Волгоградского реготделения ОНФ с еще двумя должностями: председателя Общественной палаты Волгоградской области и руководителя Волгоградского областного совета профсоюзов. По мнению многих волгоградских «фронтовиков», которое, по неофициальным сведениям, разделяет самый авторитетный член «правящего триумвирата» Юрий Староватых, Татьяне Николаевне из-за чрезвычайной занятости не удается уделять должное внимание работе регионального отделения ОНФ.

По данным V1.ru, федеральному руководству ОНФ уже известна позиция по этому вопросу «волгоградских товарищей», однако окончательное решение Москва еще не приняла. По мнению источника V1.ru в региональном отделении организации, высока вероятность того, что федеральное руководство, скорее всего, пойдет навстречу пожеланию членов регионального отделения и освободит Татьяну Гензе от занимаемой должности. Вместе с тем два других сопредседателя – директор Дома архитекторов Волгоградской организации «Союз архитекторов России» Юрий Староватых и президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Вадим Ткаченко, – скорее всего, останутся на своих местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем