V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском благоустроят 44 новых остановки

В Волжском благоустроят 44 новых остановки

44 дополнительных остановочных пункта для маршрутных транспортных средств, будут благоустроены в городе Волжском Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в администрации Волжского, с 15 июля маршрутные такси города Волжского сажают и высаживают пассажиров только на остановках, что позволило улучшить ситуацию на дорогах.

Однако в администрацию города стали обращаться жители с просьбой обустроить дополнительные остановки из-за больших, по их мнению, расстояний между остановочными пунктами, а также жаловаться на отсутствие остановок в местах расположения социально значимых объектов. Власти города приняли во внимание предложения волжан и ввели 44 остановочных пункта. С целью обустройства дополнительных остановок на 2017 год заложены денежные средства.

Здесь будут посадочная площадка, площадка ожидания транспорта, навес, скамейки и урны для мусора. В 2017 году таким образом будет оборудовано 18 остановочных пунктов.

Кроме этого, до 2020 года разработана программа по обустройству 94 пунктов. Здесь будут произведены ремонт асфальтового покрытия посадочных площадок, восстановление бордюрных ограждений, установка новых либо покраска имеющихся навесов, урн и лавочек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем