V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Юный экстремал из Волгограда выполнил стойку на руках на крыше шестиэтажного здания

Юный экстремал из Волгограда выполнил стойку на руках на крыше шестиэтажного здания

Волгоградский спортсмен Андрей Каменнов выполнил экстремальный трюк – стойку на руках на крыше шестиэтажного здания.

Как стало известно V1.ru, накануне в Сети появилось видео с участием 17-летнего юноши. Андрей Каменнов бесстрашно подходит к кромке здания и переносит вес тела на руки, подняв ноги вверх.

«Я занимался многими видами спорта – воркаутом (упражнениями на турниках), паркуром (преодоление городских препятствий), танцами, трикингом (спортивное движение, представляющее собой сочетание из боевых искусств, гимнастики, брейк-данса и других спортивных дисциплин. – Прим. авт.). К этому трюку готовился очень долго, исполнил его на крыше шестиэтажного здания в Михайловке. Сложность в том, что нужно удержать равновесие тела, а это нелегко, и нужно преодолеть страх перед высотой. Я снимал это видео пять раз, и они были неудачные, на шестой получился. Самое страшное было смотреть вниз, ну это мне нравится, я от этого получаю адреналин!», – рассказал V1.ru исполнитель трюка Андрей Каменнов.

Как признался сам подросток, после того, как видео увидели родители, они запретили ему заниматься опасными для жизни и здоровья трюками, и ему пришлось оставить экстремальное увлечение.

Фото: Фото – скриншот из видео Андрея Каменнова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем