V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде депутаты гордумы озаботились остановкой у Ворошиловского ТЦ

В Волгограде депутаты гордумы озаботились остановкой у Ворошиловского ТЦ

Депутаты Волгоградской городской думы дали поручение администрации Волгограда в течение двух недель разобраться с ситуацией на остановке общественного транспорта «Торговый центр "Ворошиловский"».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе гордумы, к депутатам обратился житель Волгограда Владимир Прокопов, который пожаловался на то, что троллейбусы и автобусы, подъезжающие к Ворошиловскому торговому центру, не заезжают в остановочный карман, высаживая пассажиров на проезжей части.

По наблюдениям Владимира Прокопова, троллейбусы и автобусы не используют карман и останавливаются не у бордюрного камня, а непосредственно на дороге. Это, отмечает волгоградец, создает неудобства пассажирам и не гарантирует их безопасность. Представители профильных структур мэрии и МУП «Метроэлектротранс», в свою очередь, сообщили: карманы соответствуют нормам, а заезду транспорта к посадочной площадке препятствуют припаркованные автомобили.

Члены профильного комитета городской думы рекомендовали администрации детально проработать этот вопрос с ГИБДД и в течение двух недель представить план мероприятий по обеспечению безопасной высадки и посадки пассажиров на остановке у торгового центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем