V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На трассе Волгоград–Сызрань запустили движение по грунтовой дороге

На трассе Волгоград–Сызрань запустили движение по грунтовой дороге

На трассе Волгоград–Сызрань в Дубовском районе обустроили объездную дорогу, ведущую мимо опрокинувшегося битумовоза на 612-м (90-м) километре трассы Сызрань – Саратов – Волгоград.

Напомним, инцидент произошел около 14:00 на 90-м километре трассы в районе села Стрельно-Широкое. По предварительной информации, водитель грузовика MAN с полуприцепом-цистерной, в которой находился битум температурой 210 градусов, не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего грузовик завалился на бок и перекрыл движение по трассе.

Как уточнили V1.ru в пресс-службе управления автомобильной магистрали Москва–Волгоград, в чьем ведении находится дорога, по предварительной информации, водитель легкового автомобиля Opel, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, при выезде со второстепенной дороги не пропустил грузовик MAN с полуприцепом-битумовозом, в результате чего грузовик опрокинулся и перекрыл движение по трассе. Движение грузовиков по трассе Р-228 было полностью остановлено примерно на час, после чего к месту происшествия пригнали дорожную технику, которая обустроила грунтовую дорогу, что позволило запустить движение по трассе. В настоящее время движение осуществляется как по грунтовой дороге, так и по открытому участку федеральной трассы в реверсивном режиме. Попытки убрать полуприцеп с битумом силами подрядной организации не увенчались успехом. Ожидается прибытие из Саратова пустого битумовоза, в который перекачают содержимое опрокинувшейся емкости. На месте инцидента дежурят пожарные, представители подрядной организации, сотрудники ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем