V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проголосуй и узнай, какой вкус у осени!

Проголосуй и узнай, какой вкус у осени!

С 24 октября открывается голосование за лучшую фотографию в конкурсе «Вкус осени», по итогам которого будет определен один из победителей. До 30 октября пользователи сайта ежедневно могут оставлять свои голоса за полюбившиеся фотографии на тему осени. Подведя итоги конкурса, мы узнаем, какой вкус у осени по-волгоградски: это аромат самых поздних яблок, собранных в саду, это горьковатый запах осенних хризантем или последний в уходящем году шашлык, приготовленный на дачном пикнике.

Напомним, одного победителя выберут организаторы конкурса, второй определится путем онлайн-голосования пользователей. Оба счастливчика получат замечательные призы от генерального партнера конкурса ТМ «Батюшка». Термопот достанется победителю, которого выберут организаторы конкурса, а победитель онлайн-голосования получит в подарок угольный гриль. А также все призеры получат запас фирменной продукции ТМ «Батюшка».

Обращаем особое внимание на то, что все голоса будут проверены, и при финальном подсчете накрученные голоса будут аннулированы. Фото, скачанные с интернет-сайтов, не могут претендовать на победу.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru, читайте в Положении. Срок проведения конкурса с 3.10.2016 по 30.10.2016 года.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.
**Подарочные термопот и угольный гриль могут отличаться от изображенных на картинке.

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет ГМО;

• быстро готовить (время варки пельменей – три минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу;

• домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем