V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области выбирают семью года

В Волгоградской области выбирают семью года

В Волгоградской области стартовало народное онлайн-голосование за семью-участника всероссийского конкурса «Семья года – 2016».

Как сообщили V1.ru в комитете социальной защиты администрации Волгоградской области, две семьи из Волгоградской области поборются за звание «Семьи года – 2016» в номинации «Народная симпатия». Среди них семья Мельниковых из Урюпинска и семья Пугаевых из Камышина.

На портале «Я – Родитель» стартовало народное онлайн-голосование за видеоролики семей-участников всероссийского конкурса «Семья года – 2016».

Любой пользователь может отдать свой голос за семью, которая, по его мнению, достойна победы и всеобщего признания. Голосование продлится месяц, и 20 ноября будет определен лидер, получивший наибольшее количество голосов россиян – он станет победителем в специальной номинации «Народная симпатия».

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября 2016 года.

Напоминаем, пять семей – Пугаевы из Камышина, Кузмины из Кировского района Волгограда, Штепо из Калачевского района, Мельниковы из Урюпинска, а также Мелешковы из Дзержинского района Волгограда представляют Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года». Они стали победителями регионального отборочного этапа в номинациях: «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России», «Сельская семья», «Молодая семья», а также «Многодетная семья». Во время творческих состязаний они рассказали о своих традициях и обычаях, об истории рода, приверженности семейной профессии, о вкладе в развитие сельской территории, достижениях в труде, спорте.

На территории Волгоградской области зарегистрировано 24,7 тыс. многодетных семей, в которых воспитывается свыше 81,9 тыс. детей, что на 1,4 тыс. семей и на 5,2 тыс. детей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем