V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Камышином главу поселения заставляют за месяц отремонтировать дороги

Под Камышином главу поселения заставляют за месяц отремонтировать дороги

Трижды вынесен административный приговор за плохие дороги и отсутствие нормального освещения главе Петрунинского сельского поселения Камышинского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Камышинского городского суда, в марте этого года ГИБДД МО МВД «Камышинский» провела по заявлениям жителей поселения проверку проезжей части по улицам Школьной, Садовой, Советской и обнаружила катастрофическое состояние дорожного полотна и отсутствие нормального уличного освещения. Глава сельского поселения Лидия Бочкарева была привлечена к административной ответственности.

Через месяц, при повторном инспектировании, выяснилось, что нарушения не были устранены. Последовало новое административное взыскание. После этого из-за бездействия Петрунинского сельского поселения в лице его главы Камышинской городской прокуратурой был подготовлен иск в суд.

На заседание приехало порядка двух десятков жителей поселения. Рассмотрев вопрос по существу, суд признал незаконным бездействие администрации Петрунино и обязал в течение месяца отремонтировать дороги и в течение полугода наладить уличное освещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем