V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгоградской области полицейские подстрелили дебошира с косой и топором

В Волгоградской области полицейские подстрелили дебошира с косой и топором

Полицейские Еланского района Волгоградской области были вынуждены применить табельное оружие для усмирения 30-летнего дебошира, бросившегося на полицейских с косой и топором.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 25 октября, в дежурную часть отдела полиции по Еланскому району поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Школьной, в нескольких десятках метров от здания школы, неизвестный угрожает врачам скорой помощи.

30-летний ранее судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес себе несколько ножевых ранений. Когда к нему на помощь прибыла бригада скорой помощи, то врачи увидели, что мужчина заливает порезы водкой, а в свой адрес услышали оскорбления и угрозы.

Прибывший к месту вызова наряд полиции дебошир попытался ранить топором и сельскохозяйственной косой. Для того чтобы успокоить мужчину, начальник отдела полиции дважды выстрелил в воздух, однако это не успокоило нападавшего. Тогда полицейские открыли огонь на поражение, поскольку существовала реальная угроза жизни не только сотрудников полиции, но и школьников – через 10 минут в школе, которая находится через дорогу от места происшествия, должен был прозвенеть звонок. Мужчина был ранен в ногу, после чего задержан. Медики дали заключение, что он не нуждается в медицинской помощи, после чего задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. По предварительной информации, нарушений при применении оружия полицейскими не выявлено.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем