V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Губернатор призвал депутатов Госдумы не давать невыполнимых обещаний

Губернатор призвал депутатов Госдумы не давать невыполнимых обещаний

Губернатор Андрей Бочаров встретился с депутатами Государственной думы от Волгоградской области и поставил перед ними задачу эффективно отстаивать интересы региона на федеральном уровне.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в рабочей встрече приняли участие председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина Гусева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Плотников, член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Анна Кувычко, член комитета Госдумы по охране здоровья Нина Черняева, член комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Татьяна Цыбизова, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Носов, представители профильных блоков администрации Волгоградской области и общественных организаций.

Андрей Бочаров призвал новоизбранных членов нижней палаты российского парламента активно взаимодействовать с депутатами Волгоградской областной думы, а также тщательно анализировать и обобщать предложения жителей Волгоградской области, «чтобы затем честно рассказать людям, какие решения будут приняты, а какие – по тем или иным причинам – нет».

«Невыполнимых обещаний давать нельзя. С этим вы шли на выборы, и этим принципом продолжаете руководствоваться сегодня», – дал наказ депутатам Госдумы глава региона.

Кроме того, избранные в высший представительный орган страны депутаты, по мнению Андрея Бочарова, должны вести постоянный диалог со всеми политическими силами, действующими на территории Волгоградской области, включая оппозиционные.

«Для качественной проработки каждое решение нужно рассматривать с разных точек зрения, – сделал акцент Андрей Бочаров. – Необходимы пусть противоположные, но обоснованные позиции. Важно их слышать. Тем, кто хочет конструктивно работать, нужно дать такую возможность».

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем