V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Сады Придонья выпустили на рынок новые соки прямого отжима для детей

Сады Придонья выпустили на рынок новые соки прямого отжима для детей

Новые соки будут производиться исключительно из собственного сырья компании «Сады Придонья».

В октябре в сезон сбора и переработки нового урожая фруктов и овощей ассортимент детских соков марки «Сады Придонья» в формате 0,2 литра пополнился четырьмя вкусами соков прямого отжима.

Компания с 2000 года работает в сегменте соков прямого отжима и является лидером рынка данного сегмента как на соковой полке, так и на полке детского питания.

Наличие собственной сырьевой базы, ее активное ежегодное развитие, собственная высокотехнологичная переработка сырья обеспечили возможность расширения ассортимента и выпуска новых продуктов, производство которых осуществляется только из свежих фруктов и овощей.

Рецептура новинок разрабатывалась исключительно с использованием собственного сырья компании – фруктов и овощей урожая 2016 года, а именно яблок, вишни, моркови и тыквы. Надо отметить, что соки прямого отжима с мякотью торговой марки «Сады Придонья» обладают не только отменным вкусом, но и содержат пищевые волокна, которые способствуют правильному пищеварению, что крайне важно для детского организма. К примеру, в стакане яблочного сока с мякотью содержится 15–20% от суточной потребности в пектинах и 5–10% – в клетчатке.

«Потребители все больше ценят в продуктах аутентичность и наличие минимальных термообработок, поэтому соки прямого отжима востребованы и популярны, – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – У нашей компании есть все возможности производить соки прямого отжима из собственного сырья и поставлять их в рынок по приемлемой цене».

Новые вкусы выпускаются в формате 200 мл Leaf и уже поступили в продажу. В планах следующего года – выпуск сока из выращенной в Садах Придонья сливы.

Фото: Фото пресс-службы НПГ «Сады Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем