V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде пенсионерка перевела мошенникам 950 тысяч рублей

В Волгограде пенсионерка перевела мошенникам 950 тысяч рублей

Почти миллиона рублей лишилась 79-летняя жительница Ворошиловского района Волгограда, поверив злоумышленникам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, несколько дней назад женщине позвонил неизвестный и предложил ей получить компенсацию за ранее приобретенные биологически активные добавки для улучшения здоровья.

Пенсионерка тут же отправилась к банкомату и перевела звонившему 952 тысячи рублей. Не дождавшись обещанной компенсации, женщина обратилась в полицию. В настоящее время полиция ведет поиски злоумышленников.

Полиция региона напоминает о том, что при общении с неизвестными вам лицами стоит быть предельно бдительными и ни в коем случае никому не сообщать персональные данные своих банковских карт. Помните, что все сведения о ваших счетах являются конфиденциальными данными. При поступлении сомнительных звонков в первую очередь обратитесь в отделение банка, и перепроверьте полученную информацию. Не доверяйте объявлениям в сети Интернет о продаже товаров по заниженной цене, и не впускайте в свой дом неизвестных вам лиц. Обо всех фактах противоправных действий, совершенных в отношении вас, незамедлительно сообщайте по телефону «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем