V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волжском началась продажа единого проездного билета

В Волжском началась продажа единого проездного билета

25 октября в городе-спутнике Волгограда Волжском в продаже появился новый проездной документ, который действует в трамваях и автобусах города.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, в июле этого года два муниципальных предприятия – «Автоколонна 1732» и «Горэлектротранс» – объединились в одно предприятие МУП «Волжская автоколонна 1732». Благодаря этому стало возможно улучшить взаимодействие между предприятиями городского общественного транспорта.

Первым важным шагом стало создание единого проездного билета, который действует и в автобусах, и в трамваях. Стоимость билета – 865 рублей.

В мэрии Волжского убеждены, что единый билет для проезда в муниципальном транспорте не только будет удобен для волжан, но и позволит им сэкономить на проезде.

Приобрести проездной билет можно непосредственно в салоне автобуса или трамвая у кондуктора, а также на Главпочтамте (проспект Ленина, 25), в почтовых отделениях связи (проспект Ленина, 50, 97, улица Оломоуцкая, 44) и на проходной МУП «Волжская автоколонна 1732» (улица Карбышева, 47).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем