V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более 54 тысяч человек посмотрели «Молодежку» по МегаФон.TV

Более 54 тысяч человек посмотрели «Молодежку» по МегаФон.TV

Уже больше недели пользователи услуги «МегаФон.TV» смотрят на смартфонах новые серии «Молодежки» на семь дней раньше телевизионной премьеры.

В рамках громкой акции от «МегаФона» и «СТС Медиа» впервые в истории российского телевидения один из самых популярных сериалов страны эксклюзивно доступен абонентам МегаФон.TV за семь дней до премьеры. Сериал пользуется популярностью среди абонентов оператора: согласно проведенному исследованию, более 39% из них смотрели хотя бы одну серию сериала, а уже за первую неделю акции через МегаФон.TV «Молодежку» посмотрели более 54 тыс. человек. Кроме того, более 56% опрошенных отметили, что хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше других телезрителей.

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта в нашей стране: по данным TNS, общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 млн человек. Неудивительно, что интерес зрителей к "Молодежке" продолжает расти, – отметил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон». – А с МегаФон.TV поклонники сериала могут смотреть новый сезон в любом месте и в любое время на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора с функцией Smart TV».

Чтобы смотреть сериал «Молодежка», достаточно подключить пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV. Тем абонентам линейки тарифных планов «МегаФон – Все включено» S, M, L, XL и VIP, которые уже ранее подключили пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV, он автоматически станет доступным бесплатно на период акции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем