V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город ТРЦ «Акварель» в Волгограде «заминировал» веселый десятиклассник

ТРЦ «Акварель» в Волгограде «заминировал» веселый десятиклассник

В Волгограде полиция установила шутника, чье сообщение о предполагаемом террористе-смертнике в ТРЦ «Акварель» привело к массовой эвакуации посетителей и персонала торгово-развлекательного центра.

Как ссообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в пятницу, 28 октября, около 10:59 в ТРЦ «Акварель» поступил телефонный звонок о том, что в здании торгово-развлекательного центра находится мужчина в черном пальто, под которым спрятано взрывное устройство.

Сразу после получения информации об угрозе теракта службой безопасности «Акварели» была организована эвакуация людей из здания. В общей сложности на улицу было выведено более семисот человек.

Вскоре стало известно, что тревожное сообщение оказалось ложным. Полицейские установили, что звонок поступил с телефона ученицы 10-го класса одной из школ Красноармейского района. Та в свою очередь призналась, что ее телефоном для розыгрыша решил воспользоваться одноклассник. В настоящее время с шутником проводят беседу сотрудники полиции, а его родителям теперь грозит крупный штраф. Сам герой скандала сейчас утверждает, что сделал злосчастный звонок вынужденно, потому что проиграл спор.

Фото: Фото с официального сайта ТРЦ «Акварель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем