V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В страшном ДТП под Иловлей погибла дочка лучшего участкового Волгограда

В страшном ДТП под Иловлей погибла дочка лучшего участкового Волгограда

11-летняя девочка, одна из трех детей, сбитых насмерть водителем рейсового автобуса «Москва–Избербаш» в Иловлинском районе Волгоградской области, была единственной дочерью замначальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №6 УМВД по Волгограду Александра Сухорукова.

Как сообщает V1.ru, девочка накануне возвращалась в Волгоград из станицы Кумылженской, где гостила у бабушки на осенних каникулах. Вместе с ней в автобусе были дети ее крестной матери – девочки в возрасте 5 и 13 лет, которые также возвращались от бабушки. Когда автобус сделал санитарную остановку у придорожного рынка, девочки направились к расположенным на противоположной стороне трассы кафе и туалету и были сбиты дагестанским автобусом. Известно, что семьи погибших девочек очень дружны.

Кроме того, по последним данным, отцом погибшей 11-летней девочки является заместитель начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №6 УМВД по Волгограду Александр Сухоруков, признанный пять лет назад лучшим участковым Волгоградской области. Победитель конкурса «Народный участковый – 2011» родом из Ольховки, долгое время работал участковым на улице Казахской. Неоднократно поощрялся руководством УВД Волгограда и ГУВД Волгоградской области за отличную работу грамотами, благодарностями и денежными премиями.

Сайт V1.ru присоединяется к искренним и глубоким соболезнованиям, которые выражают сейчас коллеге сотрудники ГУ МВД по Волгоградской области и УВД Волгограда.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем