V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом родители малолетних вандалов восстановили разрушенные памятники

Под Волгоградом родители малолетних вандалов восстановили разрушенные памятники

Родители двух несовершеннолетних, разрушивших памятники советским воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, за свой счет восстановили Аллею памяти в хуторе Лобакин Суровикинского района, разрушенную в воскресенье двумя несовершеннолетними жителями хутора.

Напомним, в полицию Суровикинского района поступило сообщение о том, что двое неизвестных в Суровикинском районе Волгоградской области повалили восемь памятников воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, установленных на Аллее памяти в хуторе Лобакин.

Как сообщили V1.ru в администрации поселка, вандалами оказались двое учеников местной школы, которые ничем не смогли объяснить свой поступок. В поселковой администрации добавили, что родители подростков за свой счет уже восстановили разрушенные памятники.

«Сегодня в школе прошел педсовет, на котором разбирали поступок школьников, – пояснили в администрации хутора Лобакин. – Они осознали свою вину, один из них даже расплакался. Добавим, что оба школьника воспитываются в благополучных семьях, но объяснить, зачем они разрушили памятники, не смогли».

Фото: фото с сайта администрации хутора Лобакин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем