V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде состоится концерт победителя «Голоса» иеромонаха Фотия

В Волгограде состоится концерт победителя «Голоса» иеромонаха Фотия

В Волгограде состоится концерт победителя четвертого сезона шоу «Голос» иеромонаха Фотия.

Как сообщили V1.ru в выставочном комплексе «Экспоцентр», сольный концерт иеромонаха Фотия (Мочалова) состоится 22 ноября. В Волгоград победитель телепроекта «Голос» приезжает впервые. В рамках концерта-встречи «Монолог» иеромонах Фотий исполнит не только песни и романсы, звучавшие в шоу, но и другие музыкальные произведения – лирические песни, баллады, классику мировой эстрады. Концерт самого необычного победителя популярного вокального проекта состоится в выставочном комплексе «Экспоцентр» в 18:00.

Иеромонах Фотий (в миру Виталий Владимирович Мочалов) – насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, регент монастырского хора, победитель телевизионного шоу «Голос». Родился 11 ноября 1985 года в городе Горьком. В 2013 году подал заявку на второй сезон проекта телешоу «Голос», был приглашен на кастинг, но не решился обратиться к митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту за благословением и потому не участвовал в конкурсе. В 2015 году вновь подал заявку, и Первый канал сам написал официальное письмо на имя митрополита с просьбой отпустить отца Фотия на конкурс. Разрешение было получено. Отец Фотий успешно прошел слепые прослушивания, дошел до финала и одержал победу в проекте. На следующий день победителя поздравил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Руководство РПЦ после некоторых колебаний все же дало отцу Фотию благословение на участие в фестивалях и концертах.

Информацию о стоимости и наличии билетов можно уточнить на сайте Kassir.ru. Кроме того, билетная касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (кроме 6 ноября) на территории «Экспоцентра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем