V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжанин собрал уникальную коллекцию двойников звезд Голливуда

Волжанин собрал уникальную коллекцию двойников звезд Голливуда

Звукорежиссер из города-спутника Волгограда Волжского собрал уникальную фотоколлекцию двойников звезд Голливуда.

Как сообщает V1.ru, свой виртуальный альбом преподаватель и специалист по настройке звука Артем Тыртышный собирал около пяти лет. В основном, в его коллекцию вошли изображения друзей и знакомых.

«Это Денис. Встретились с ним на одном из IT-семинаров. Талантливый математик, что сказать. Как выяснилось впоследствии, немного смахивает на Стива Бушеми (Steve Buscemi), сыгравшего роль Тони Блундетто в сериале "Клан Сопрано".»

«С Ульяной мы познакомились в вузе. Очаровательная девушка с весьма уникальной внешностью, за которой скрывается целая вселенная. Первая ассоциация со вселенной – это звезды. И, конечно же, голливудская звезда Дженнифер Энистон не преминула оказаться в их числе.»

«Маргарита – человек из будущего, девушка, наполняющая серые будни красками летнего восторга, мать веселья и оптимизма, душа авангарда и отменный лукмейкер. Терпеть не могу ее олдскульные джинсы Levi's, но в умении творить образы равных этой моднице нужно ещё поискать. В отдельных ракурсах похожа на Дакоту Фэннинг из девчачьих фильмов и незабвенной "Войны миров".»

Сейчас в альбоме чуть больше 20 фотографий, но волжанин не намерен останавливаться. «Главное – смотреть не предвзято. Ведь, когда видишь людей чуть ли не ежедневно, сложно оценить их объективно. И тогда нужно "включить" художника», – рассказал Артем V1.ru.

Фото: Фото из коллекции Артема Тыртышного
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем