V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград встал в восьмибалльных пробках

Волгоград встал в восьмибалльных пробках

Предпраздничный вечер четверга, 3 ноября, вызвал массу недовольства у автомобилистов. Город встал в восьмибалльные пробки.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Пробки», самая большая пробка отмечается на проспекте Ленина в сторону Краснооктябрьского района. Затор растянулся на четыре километра от площади Ленина до площади Возрождения. В обратную сторону затор тянется от Центрального стадиона до пересечения с 7-й Гвардейской, которая так же стоит как со стороны Набережной, так и со стороны улицы Хиросимы. Улица Коммунистическая стоит от 7-й Гвардейской до Краснознаменской. Первая Продольная от Аллеи Героев до улицы Профсоюзной также в красной зоне. В обратном направлении затор тянется от пересечения Рабоче-Крестьянской и Баррикадной до 13-й Гвардейской.

На Второй Продольной традиционные заторы в районе пересечения улиц Рокоссовского и Хиросимы, Рокоссовского и Невской. На Череповецкой затор начинается от гипермаркета «Магнит» и тянется до улицы Елецкой. Сама Елецкая в районе пересечения со Второй Продольной практически остановилась.

На проспекте Жукова в сторону Городища пробка со скоростью движения транспорта в пять километров в час начинается от остановки «Центр детского творчества» и тянется до Самарского разъезда. Аналогичная ситуация на улице Землячки от съезда с Третьей Продольной до пересечения с проспектом Жукова.

Стоит улица Лермонтова от вершины Мамаева кургана до 39-й Гвардейской, в обратную сторону пробка от рынка Северный до 39-й Гвардейской.

В Кировском и Советском районах движение рабочее для вечернего часа пик, в Красноармейском районе пробка на мосту через канал в сторону центра города со скоростью движения не более трех километров в час начинается от проспекта Столетова и тянется до бульвара Энгельса, а также по улице Фадеева от пересечения с Удмуртской до канала имени Ленина.

Фото: Фото Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем