V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Волжанка Юлия Ковальчук призналась, что видит мужа только на работе

Волжанка Юлия Ковальчук призналась, что видит мужа только на работе

Уроженка города-спутника Волгограда Волжского певица Юлия Ковальчук призналась поклонникам, что успевает увидеть супруга только во время концертов.

Как стало известно V1.ru, накануне экс-участница коллектива «Блестящие» опубликовала Инстаграме признание, что в последнее время очень редко видит супруга Алексея Чумакова. Спасает молодоженов только то, что они являются коллегами по цеху, и им удается периодически встречаться на сцене.

«Спасибо профессии, что хоть на работе мы успеваем увидеться. Кстати, много размышляла над этим: важно ли быть со своей половинкой не просто на одной волне, а именно близкими по профессии и духу! И я отвечу твердое "да" (сразу не кидайтесь осуждать)! Это мой личный опыт и лишь субъективное мнение!», – написала Юлия Ковальчук в социальной сети.

Девушка отметила, что общность профессий способствует профессиональному росту. И поинтересовалась мнением пользователей на этот счет. Оказалось, что многие поклонники разделяют точку зрения певицы. Пользователи отметили, что общность профессий и интересов также способствует укреплению их семейных уз.

Фото: Фото пользователя juliakovalchuk/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем