V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградка, готовящая супы и котлеты из собак, не сможет так исцелить супруга от туберкулеза

Волгоградка, готовящая супы и котлеты из собак, не сможет так исцелить супруга от туберкулеза

Жительница Волгограда, которая убивает бездомных животных якобы для того, чтобы исцелить супруга от туберкулеза, выбрала неверный способ, утверждают врачи.

Как стало известно V1.ru, всю страну потрясло сообщение о 51-летней Ирине Васильевой, которая хладнокровно убивает не только бездомных, но и домашних любимцев и пускает их на котлеты и жаркое.

Женщина объясняет свое зверство заботой о супруге, больном туберкулезом, – якобы с помощью собачьего мяса и жира она вот уже 10 лет пытается исцелить его от страшного недуга.

Однако врачи убеждения волгоградки не разделяют и уверены, что женщина действует из побуждений, далеких от заботы о здоровье.

«Лечение туберкулеза с помощью собачьего жира – миф. Никакого целебного эффекта поедание собачатины не дает. Открою страшную "тайну" – лекарство от болезни изобрели еще в 40-х годах. Однако многие предпочитают обращаться к каким-то странным способам: лечиться медведкой, убивать четвероногих. А нужно прийти к врачу на обследование», – прокомментировал V1.ru заведующий амбулаторным отделением №1 «Волгоградского областного клинического противотуберкулезного диспансера» Анатолий Поляков.

Отметим, что в эфире Первого канала Ирина Васильева заявила, что, если наступит необходимость, то она «готова есть и людей».

Фото: Фото – скриншот программы «Мужское и женское»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем