V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Из Волгограда можно будет улететь в Дубай и Сочи

Из Волгограда можно будет улететь в Дубай и Сочи

Международный аэропорт Волгограда объявил о запуске двух рейсов – в Дубай и Сочи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт Волгоград», чартерные рейсы в Дубай будут выполняться авиакомпанией RoyalFlight. Вылеты будут осуществляться 24 декабря, 4 и 11 января на лайнерах Boeing 737-800, продажи путевок уже открыты.

Кроме того, с 24 декабря по 25 марта авиакомпания «Нордавиа» будет выполнять рейсы Волгоград – Сочи – Волгоград. Рейс будет выполняться по субботам на лайнере Boeing-737. Пассажиры в дополнение к установленной норме провоза багажа могут бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле весом не более 23 кг.

На всех направлениях зимнего расписания действует новая тарифная система «Нордавиа», которая предусматривает четыре тарифные группы – «Лайт», «Дисконт», «Оптимум» и «Стандарт». Тариф «Лайт» самый экономичный вариант, предназначенный для пассажиров, путешествующих без багажа. При покупке авиабилета по тарифу «Лайт» пассажиру предоставляется возможность бесплатной перевозки ручной клади весом до 10 килограммов. Для всех пассажиров вне зависимости от тарифной группы на рейсах «Нордавиа» предусмотрено бесплатное питание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем