V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На благоустройство дворов Волгограда Москва выделит 618 млн рублей

На благоустройство дворов Волгограда Москва выделит 618 млн рублей

Сегодня в Государственной думе по инициативе спикера нижней палаты российского парламента Вячеслава Володина прошло совещание с депутатами Госдумы от Волгоградской области Ириной Гусевой и Владимиром Плотниковым, на котором обсуждались закладывающиеся в федеральный бюджет средства на нужды нашего региона.

Как стало известно V1.ru, Вячеслав Володин, который на выборах Госдуму курировал Волгоградскую область, продолжает неофициально осуществлять шефство над регионом. Совещание с волгоградскими думцами произошло именно по его инициативе.

В числе поправок, которые планируется внести в интересах Волгоградской области, – выделение в следующем году из федерального бюджета 618 млн рублей на реализацию проекта «Единой России» «Ремонт и реконструкция дворов». Кроме того, в 2017 и 2018 годах будет выделено два транша по 1 млрд рублей на реставрацию главного монумента Волгограда – скульптуры «Родина-мать зовет!».

Напомним, что Ирина Гусева является в Госдуме заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, а Владимир Плотников занимает должность первого заместителя председателя комитета по аграрным вопросам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем